1000 DIY's and Advice » Плейлисты » Лайфхаки и секреты » Быстрая покраска лодки в природный комуфляж
Добавить новость

У кого нет времени на покраску лодки в природный камуфляж,
могут купить плёнку  под природный камуфляж - ССЫЛКА

В этом ролике я покажу  как  можно быстро покрасить лодку в природный камуфляж своими руками с помощью трафаретов созданных природой.
Такой камуфляж будет классно смотреться не только  на лодке,  но и на байке, на авто , садовой мебели и т.д.
Эту технику я подсмотрел на примере покраски  мотошлема.
Парень красил шлем краской из баллончиков  в чёрно -серые тона и использовал веточки туи-  получилось классно!
Если вы будете  красить свою лодку  летом, то выбор природных трафаретов  у вас будет  побогаче. Камуфляжем лодки я доволен.
В первый день  я снял старую краску, где до металла, а где и до родного грунта.
На следующий день я покрыл лодку  специальным грунтом для алюминия.
После полного высыхания грунта я нанёс базовый слой краски и слегка подсушил…
Придерживая  веточку туи,  распыляем краску поверх.  

Следите чтобы веточка в это время не двигалась.
Иначе рисунок будет смазанным. Вначале я  наложил соломенный цвет.
Затем добавил больше коричневого.
Затем  взял веточки самшита и  добавил чёрного цвета  для эффекта глубины и тени.

На третий день  я добавил немного светло зелёного.
Если бы я знал,  что на этом этапе лодка будет выглядеть вполне достойно – я бы остановился.
Но  я хотел по бортам добавить элементы травы  с помощью трафаретов и  нарисовать пару коряг с помощью аэрографа.
О том,  что у меня вышло, я расскажу в следующем ролике.
Если  у вас есть  опыт и интересные  идеи-  поделитесь поделитесь в комментариях!
<<- - - - - - - -- - - - - - - ->>
Как зарабатывать на Алиэкспресс - Партнерская программа ЕПН ЗАРАБОТОК на АлиЭкспресс -
Партнерка ePN - http://ali.pub/2ubyb4
опубликовал
admin
Вернуться назад
+11
Смотрите также
А что там на главной? )))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (0)